забыли пароль? закрыть

Международный форум о практике применения блокчейн-технологий «Блокчейн в цифровой экономике» НовостиГлавная

26 октября в гостинице InterContinental Moscow Tverskaya пройдет Международный форум о практике применения блокчейн-технологий «Блокчейн в цифровой экономике».

Организатором форума выступит Ведомости.Конференции при поддержке Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. В рамках форума российские и зарубежные участники обсудят идеи и кейсы по развитию проектов на базе блокчейна, эффективность использования технологии, роль и место органов государственной власти в этом процессе, наиболее актуальные решаемые и не решаемые проблемы, а также обменяются опытом и экспертным мнением.

В мероприятии примут участие ведущие игроки блокчейн рынка и сообщества: представители и руководители крупнейших блокчейн компаний России, а также представители крупных компаний, заинтересованных в развитии блокчейн-технологий, представители органов государственной власти, бирж и банков, брокерских и инвестиционных компаний, финансовых организаций и платежных систем, интеграторов, разработчиков, производителей оборудования и обеспечения, современных технологических компаний, а также блокчейн-специалисты, частные инвесторы, юристы, аналитики и эксперты отрасли.
Программа мероприятия: https://events.vedomosti.ru/events/block
20 октября 2018